Уведомления
ДрузьяФотоВидеоИзбранноеПо месяцамСамые-самые
Матрица :: Фотолента

Очаровашка -2012

10 марта в ЦКиД «Полярная звезда» г.Оленегорска проводился городской тур Областного шоу-конкурса для девочек «Очаровашка - 2012» в возрасте от 6 до 9 лет. Тема конкурса: сказки Шарля Перро. Перед участницами конкурса стояла непростая задача: необходимо было подготовить творческий номер любого жанра, представить визитную карточку «Сказочная жизнь» и костюм, посвященный одному из персонажей сказок Шарля Перро, подготовленный самостоятельно или с помощью родителей. Поздравляем победительницу городского конкурса «Очаровашка – 2012» ДАРЬЮ СТРЕЛЬЦОВУ, воспитанницу старшей группы "Б" - "Озорные лягушата"! А так же поздравляем воспитанниц подготовительной группы "А" - "Добрые дельфинчики": БАСЫНИНУ АНАСТАСИЮ - "Мисс Фантазерка" ГОЛОТА ЕЛИЗАВЕТУ - "Мисс Музыкальность" Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
Загружаю...

Все комментарииHTML и BB кодыСкачать в .zip (работает!)
Кросс "Северная осень"
Встреча с ветеранами
Поиски Колобка (2мл.Б)
новости размещение рекламы / контакты благодарности связь с администрацией ответы на вопросы смс рассылка